Настольные экраны

Акустические настольные экраны способны преобразить ваше рабочее пространство и создать дополнительный комфорт!

Акустические настольные панели представляют собой компактные панели, специально разработанные для улучшения акустической среды на рабочем месте или в домашнем офисе. Они обычно используются для поглощения лишнего шума, улучшения звукоизоляции и снижения отражения звуковых волн внутри помещения.

Разновидности и конструкция

  1. Материалы: Акустические настольные панели обычно изготавливаются из пористых материалов, таких как прессованный фиброволоконный материал, минеральная вата или пенопласт. Мы предлагаем акустические панели из экологически чистого прессованного полиэстера.
  2. Разнообразие дизайна: Они доступны в различных цветах, текстурах и формах, что позволяет интегрировать их в дизайн офисного или домашнего интерьера.
  3. Типы крепления: Изготовители предлагают разнообразные варианты для крепления панелей: от подставок и подставок до встроенных корпусов или кронштейнов для удобства установки.

Преимущества

  1. Улучшение звукоизоляции: Панели способствуют снижению отражения звуков, что способствует более чистому и понятному звучанию голоса.
  2. Поглощение лишнего шума: Они способны поглотить избыточный звук, проникающий в помещение извне или создаваемый активными внутренними источниками шума.
  3. Создание комфортной рабочей зоны: Акустические панели помогают создать более комфортное и спокойное рабочее окружение, что положительно сказывается на производительности и благополучии сотрудников.

Практичность использования

  1. Универсальность: Они подходят для использования на столах, столешницах, стендах для мониторов и других поверхностях, создавая удобные и практичные места для улучшения [SA1] акустики в офисе или домашнем помещении.
  2. Переносимость: Некоторые модели остаточные отпечатки внедрения можно легко перемещать и удалять с поверхности в случае изменения макета помещения.

Эстетика и декоративность

Акустические настольные панели предлагаются в различных цветах и текстурах, что позволяет интегрировать их в различные интерьерные стили, создавая при этом комфортную и стильную рабочую или домашнюю обстановку.

Палитра цветов